[ zurück zur Ergebnisübersicht ]                     [ Rundenwettkampfordnung ]                   [ Schießtermine ]

1. LP Mannschaft:

Freundschaftsrunde B Gruppe V

Mannschaftsaufstellung 2018/2019:

Uwe Fricke (MF)
Tel:
0173/ 9 88 93
Wilfried Eitle
Walter Gebauer
264 Ringe --- Ringe 252 Ringe
Markus Hofele Michael Kröner Richard Kuzak
337 Ringe 257 Ringe 313 Ringe
George Baxter


339 Ringe


6. Wettkampf  24. Februar 2019
SSV Göppingen I
SV Eschenbach I 1351 Ringe
1253 Ringe

Link zum Terminplan: http://www.schuetzenkreishohenstaufen.de/Termine_FSR_B_2018_2019.pdf

Abschlusstabelle 2018/19

Pos Verein Ringe gesamt Ø 1.  2.  3.  4.  5.  6. 
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
SGes Göppingen VI
SV Uhingen II
SV Hohenstaufen I
Skam Albershausen II
SV Reichenbach u. R. I
SSV Göppingen I
SGes Geislingen/Steige II
SV Heiningen I
SV Eschenbach I
SV Reichenbach /Täle II
SV Unterböhringen II
8683
8409
8378
8281
8040
8006
7851
7663
7646
7562
7374
1447,2
1401,5
1396,3
1380,2
1340,0
1334,3
1308,5
1277,2
1274,3
1260,3
1229,0
1434
1389
1410
1358
1370
1326
1319
1275
1276
1282
1243
1476
1412
1384
1386
1329
1348
1241
1208
1318
1204
1256
1460
1378
1413
1371
1339
1348
1326
1294
1326
1290
1196
1430
1410
1385
1391
1340
1350
1342
1308
1289
1258
1204
1456
1393
1379
1402
1335
1283
1296
1265
1264
1265
1211
1427
1427
1407
1373
1327
1351
1327
1313
1173
1263
1264

 

Abschlusstabelle 2018/19 Einzelwertung

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
Lang, Wolfgang
Hannert, Jürgen
Frey, Patrick
Suffel,Calina
Bischofsberger, Thomas
Totaro, Matteo
Cakmak, Yusuf
Özdemir, Turgay
Schuler, Reiner
Baxter, George
Kobets, Anastasiia
Körner Kai
Kurtz, Manuel
Suffel, Michael
Weiher, Uwe
Schultz, Sigismund
Grimm, Carola
Kling, Christof
Scheer, Marianne
Baier, Bettina
Mörixbauer, Ewald
Schöbel, Alexander
Ohngemach, Jürgen
Hinkelmann, Michael
Prisching, Klaus
Neufer, Dietmar
Petter, Oliver
Renn, Monika
Espig, Andreas
Kuhnle, Gerd
Baier, Harald
Lamparter, Manfred
Isenmann, Jürgen
Schwarz, Barnabas
Buck, Markus
Kröhn, Werner
Commarell, Walter
Heinrich, Dieter
Pulvermüller, Willi
Pahr, Manfred
Klötzl, Eugen
Köpf, Monika
Kolb, Georg
Hruschka, Andreas
Braun, Bernd
Severin, Gerald
Fricke, Uwe
Häberle, Manfred
Hofele, Markus
Baier, Claus
Röhm, Klaus
Miller, Markus
Kröner, Michael
Esslinger, Reiner
Beutel, Peter
Cakmak, Kemal
Bucher, Siegfried
Cenk, Ömer
Severin, Marwin
Zirpel, Willi
Schaal, Gerhard
Böhmler, Uwe
Gutwein, Michael
Greiner, Rolf
Schmid, Markus
Zumstein, Bärbel
Seeger, Richard
Straub, Peter
Bischofsberger, Finja
Kuzak, Richard
Klötzl, Sebastian
Eitle, Wilfried
Rudolf, Peter
Gebauer, Walter
Alarcon, Juan
Geider,Hans
Lipp, Fabian
Papadopolos, Dimitros
Fuchs, Simon
Kolb, Manuel
Speeth, Harald
Stumpf, Georg
Scheer, Dirk
Urich, Alexander
Gröner, Jürgen
Göppingen VI
Göppingen VI
Hohenstaufen I
Uhingen II
Göppingen VI
Albershausen II
Uhingen II
Geislingen II
Hohenstaufen I
Eschenbach I
Uhingen II
Reichenbach u.R. I
Albershausen II
Uhingen II
Albershausen II
Göppingen VI
Albershausen II
Reichenbach u.R. I
Göppingen I
Göppingen I
Reichenbach i.T. II
Reichenbach u.R. I
Hohenstaufen I
Göppingen VI
Heiningen I
Reichenbach u.R. I
Geislingen II
Heiningen I
Göppingen I
Göppingen VI
Uhingen II
Geislingen II
Albershausen II
Göppingen I
Unterböhringen II
Unterböhringen II
Reichenbach i.T. II
Reichenbach i.T. II
Geislingen II
Reichenbach u.R. I
Unterböhringen II
Reichenbach i.T. II
Reichenbach u.R. I
Reichenbach u.R. I
Unterböhringen II
Heiningen I
Eschenbach I
Geislingen II
Eschenbach I
Göppingen I
Albershausen II
Heiningen I
Eschenbach I
Hohenstaufen I
Heiningen I
Uhingen II
Reichenbach i.T. II
Geislingen II
Heiningen I
Hohenstaufen I
Heiningen I
Uhingen II
Göppingen VI
Hohenstaufen I
Hohenstaufen I
Göppingen I
Hohenstaufen I
Göppingen I
Göppingen VI
Eschenbach I
Unterböhringen II
Eschenbach I
Uhingen II
Eschenbach I
Uhingen II
Reichenbach u.R. I
Göppingen I
Uhingen II
Reichenbach i.T. II
Göppingen VI
Reichenbach u.R. I
Göppingen VI
Göppingen I
Göppingen I
Geislingen II
2243
2212
2207
2191
2190
2140
2106
2105
2080
2073
2060
2059
2056
2052
2045
2035
2033
2012
2001
1990
1990
1974
1972
1972
1958
1942
1941
1939
1928
1909
1896
1875
1872
1866
1856
1848
1842
1815
1812
1811
1798
1798
1788
1780
1777
1770
1750
1742
1705
1672
1649
1647
1637
1621
1620
1594
1579
1575
1550
1549
1536
1454
1436
1432
1347
1345
1281
1281
1248
1228
1207
1205
1201
1177
1133
964
563
323
309
275
250
0
0
0
0