[ zurück zur Ergebnisübersicht ]               [ Rundenwettkampfordnung ]               [ Schießzeiten ]

1. LG Mannschaft:

Freundschaftsrunde A

Mannschaftsaufstellung 2019/2020:

Wolfgang Appel (MF)
Tel: 01520 13 77 523
324 Ringe
Patrick Appel

291 Ringe
Wilfried Eitle

--- Ringe


 
Silvia Forster (E)
--- Ringe
Katharina Kunert
374 Ringe
Claus Nitsche
345 Ringe



Brigitte Stohrer (E)
339 Ringe
Karl Stohrer (E)
367 Ringe
Lena Zieger
372 Ringe
Termine:                                           http://www.schuetzenkreishohenstaufen.de/Termine_LG_FSRA_2019_2020.pdf

2. Runde   18. Oktober 2019
SG Auendorf I SV  Eschenbach I  1500 Ringe
1458 Ring
Die Auendorfer haben in dieser Saison eine schlagkräftige Truppe zusammenbekommen, die in der Form von unserer Mannschaft trotz einer sehr guten Ringzahl nicht zu schlagen war.

2. Runde Saison  2019/2020

Platz Verein: Gesamt Ø Sept. Okt. Nov. Dez. Jan. Feb.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
SG Geislingen
SV Süssen
SV Hohenstaufen 2
ZSG Gingen
SG Auendorf 1
SSV Schlat 1
SV Eschenbach 1
SG Göppingen 1
SGi Bartenbach 2
SG Deggingen
3027
2987
2956
2949
2946
2883
2872
2868
2859
2772
1513,5
1493,5
1478,0
1474,5
1473,0
1441,5
1436,0
1434,0
1429,5
1386,0
1518
1483
1474
1475
1446
1423
1414
1433
1420
1360
1509
1504
1482
1474
1500
1460
1458
1435
1439
1412





2. Runde Saison 2019/20 Einzelwertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Julia Schaar
Tom Unger
Heiko Pokorny
Berna Özdemir
Nadin Eckert
Frank Schwarz
Marius Petter
Tamara Pfetsch
Oliver Baumholzer
Katharina Kunert
Jens Spremberg
Rainer Staudinger
Paul Stöckle
Lars Kaupp
Franz Panitz
Uwe Allmendinger
Toni Jere
Frank Haupt
Wolfgang Thullen
Frank Braun
Christian Pfetsch
Andy Mill
Leon Litke
Elke Petter
Michael Schmid
Simone Schmid
Karl Stohrer
Thorsten Trautner
Walburga Rauschmaier
Rolf Striffling
Elisa Schramm
Bianca Behr
Stefan Laser
Heinrich Höll
Martin Kauber
Claus Nitsche
Gerd Grossmann
Emily Erb
Jürgen Dauner
Mara Schramm
Armin Jantz
Thilo Zehetner
Brigitte Stohrer
Wilfried Swiadek
Turgay Özdemir
Jonah Riemer
Nicolas Kopaczynski
Wolfgang Appel
Silas Jandl
Christa Rösch
Larissa Groza
Sophie Hilbig
Joel Flitsch
Patrick Appel
Felix Gross
Horst Säufferer
Cedric Riemer
Leo Striffling
Melanie Swiadek
Lena Zieger
Lorenz Wilneder
Jürgen Rose
Laurin Napholz
Max Mühlberger
Rolf Kölle
Peter Lamparth
Daniel Striffling
Wilfried Eitle
Silvia Forster
Michelle Morlok
Martin Holler
Laura Salvaggio
Richard Seeger
Patrick Neuwirth

ZSG
SV
SV
SG
SV
SG
SG
SV
SG
SV
SV
SG
SG
SSV
SSV
SGI
SV
ZSG
SV
SSV
SV
SGI
ZSG
SG
SV
SV
SV
SG
SV
SGI
ZSG
SG
SG
SV
SV
SV
SGI
SG
SG
ZSG
SG
SG
SV
SSV
SG
SG
SSV
SV
SG
SV
ZSG
SSV
ZSG
SV
ZSG
SV
SG
SGI
SSV
SV
SG
SV
SG
SG
SG
SV
SGI
SV
SV
SV
SGI
ZSG
SV
SG

Gingen
Süssen
Auendorf 1
Geislingen
Auendorf 1
Göppingen1
Geislingen
Hohenstaufen 2
Geislingen
Eschenbach 1
Süssen
Geislingen
Geislingen
Schlat 1
Schlat 1
Bartenbach 2
Hohenstaufen 2
Gingen
Süssen
Schlat 1
Hohenstaufen 2
Bartenbach 2
Gingen
Geislingen
Süssen
Hohenstaufen 2
Eschenbach 1
Göppingen1
Auendorf 1
Bartenbach 2
Gingen
Deggingen
Göppingen1
Süssen
Auendorf 1
Eschenbach 1
Bartenbach 2
Deggingen
Göppingen1
Gingen
Deggingen
Göppingen1
Eschenbach 1
Schlat 1
Geislingen
Deggingen
Schlat 1
Eschenbach 1
Deggingen
Auendorf 1
Gingen
Schlat 1
Gingen
Eschenbach 1
Gingen
Auendorf 1
Deggingen
Bartenbach 2
Schlat 1
Eschenbach 1
Geislingen
Hohenstaufen 2
Deggingen
Deggingen
Deggingen
Auendorf 1
Bartenbach 2
Eschenbach 1
Eschenbach 1
Eschenbach 1
Bartenbach 2
Gingen
Hohenstaufen 2
Deggingen
780
778
771
765
763
762
759
758
753
752
752
750
745
742
742
738
738
735
731
728
728
726
726
726
726
724
720
715
714
708
708
707
706
701
698
697
687
686
685
684
674
672
670
668
668
666
657
655
649
612
611
598
592
585
572
572
562
561
540
372
369
365
356
353
332
319
312
309
0
0
0
0
0
0